российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты похвалил жителей Крыма за отсутствие «выпадов в сторону государственности»

Население Крыма «воспринимает нормально» так называемые «непопулярные реформы» вроде введения нового Налогового кодекса и увеличения пенсионного возраста.

Об этом заявил премьер-министр Крыма Василий Джарты.

«В Крыму сегодня более-менее спокойно. Мы находим понимание с бизнесом, выстраиваем отношения. У нас нет проблем в этих вопросах», – сказал он в эфире «5 канала», комментируя отношение полуострова к новому Налоговому кодексу.

Аналогично, по словам Джарты, население восприняло и известие о повышении пенсионного возраста.

«В Крыму все реформы воспринимаются нормально», – сказал он.

«Со стороны Крыма у нас нет никаких выпадов в сторону государственности», – подчеркнул Джарты.

Отсутствие акций протеста, считает чиновник, объясняется тем, что во время выборов члены Партии регионов «не только обещали прекрасные перспективы, но и говорили, что будет очень сложно».

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 25.01.11

Джарты узаконит самозахваты земли в Крыму, на которых построены дома. / Больницы и поликлиники Севастополя станут оказывать платные услуги официально. / Власти Севастополя назвали крупнейших должников по зарплате. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках