российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты склонил к сотрудничеству всех кроме Грача

Все крымские политические силы демонстрируют готовность к сотрудничеству с действующей властью, за исключением коммунистов.

Об этом заявил премьер-министр Крыма Василий Джарты.

«Нет никаких противостояний. Я не вижу никаких политических партий здесь других», – сказал он в эфире «5 канала», отвечая на просьбу журналиста рассказать о конфликтах среди политических сил Крыма.

«Пока отказываются с нами общаться только Коммунистическая партия, и то, из-за амбиций господина Грача, потому что он хотел стать спикером парламента. Мы работаем с курултаем-Рухом, с «Союзом», и с «Русским единством» при необходимости. Отдельные члены БЮТа голосуют по тому или иному вопросу», – уточнил Джарты.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 25.01.11

Джарты похвалил жителей Крыма за отсутствие «выпадов в сторону государственности». / Джарты узаконит самозахваты земли в Крыму, на которых построены дома. / Больницы и поликлиники Севастополя станут оказывать платные услуги официально. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках