российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фракция Мороза считает Порошенко лидером процесса отмывания денег

Фракция Соцпартии Украины обвиняет секретаря Совета национальной безопасности и обороны Петра Порошенко в том, что он возглавляет «всеукраинский процесс отмывания теневых средств, связанных с НДС, и является лидером и организатором контрабандных операций».

Соответствующее заявление от имени фракции СПУ в среду сделал Николай Мельник. Он потребовал считать это заявление и изложенные в нем факты депутатским запросом к президенту Украины Виктору Ющенко, генеральному прокурору Святославу Пискуну, главе Службы безопасности Украины Александру Турчинову и министру внутренних дел Юрию Луценко, передает ForUm.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 06.07.05

Как поссорились Даниленко и Матвиенко: крымский премьер уже решил, кто должен сидеть в киевских кабинетах. / Рассказывая о своей будущей родне, жених дочери Тимошенко злоупотребляет словом «ужас». / Делегация ПАСЕ посетит Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках