российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС просит севастопольцев пересидеть второй за зиму снег дома

Сегодня в Севастополе выпал второй за зиму снег. МЧС просит горожан не выходить на улицу.

«В связи с изменениями погодных условий сотрудники МЧС Севастополя советуют быть максимально осторожными за рулем автомобилей и ограничить количество выездов, отказаться от дальних поездок, а автомобили не ставить под деревьями и рекламными конструкциями. Горожанам стоит как можно реже выходить на улицу», – говорится в сообщении на официальном сайте Севастопольского управления МЧС, опубликованном сегодня.

По информации синоптиков, 25 января в Севастополе переменная облачность. Небольшой снег. Ветер северо-западный 6-11 м/с, днем порывы 15 м/с. Температура воздуха днем 1-3 градусов мороза.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 25.01.11

В Крыму сотрудник милиции на «Пежо» насмерть сбил пешехода. / В Керченском проливе приостановлено судоходство. / 25 января в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках