российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская прокуратура выявила растрату государственных 4,4 млн гривен

Прокуратура Симферополя возбудила уголовное дело за нанесение ущерба директором государственного предприятия на сумму 4,4 млн гривен. Согласно сообщению пресс-службы Генеральной прокуратуры Украины, дело возбуждено по факту злоупотребления служебным положением при закупке оборудования.

Как сообщила пресс-служба, директор государственного предприятия, находящегося в ведении Госводхоза Украины, нанес ущерб государству в размере 4,4 млн грн.

«Такая сумма была перечислена в прошлом году иностранному предприятию за поставку оборудования, которое так и не поступило предприятию-заказчику, несмотря на то, что сроки действия договора давно прошли», – сообщила ГПУ.

По делу проводится досудебное следствие.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 25.01.11

Депутат: теракт в «Домодедово» показывает, что Украине не нужно единое государство с Россией. / Грач подтверждает: Гриценко арестовали за «шатания» во время болезни Джарты. / Симоненко созывает внеочередной пленум ЦК КПУ из-за крымских раскольников. Из партии исключены более 80 сторонников Грача. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках