российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Офис и дом Гриценко обыскали

Центральный районный суд Симферполя дал санкцию на обыск в квартире и офисе экс-спикера крымского парламента Анатолия Гриценко, задержанного накануне по обвинению в земельных махинациях. Как сообщили «Бюро судебной информации» источники в правоохранительных органах, мера пресечения Гриценко пока не избрана.

«Ожидается, что суд вынесет данное решение в ближайшие двое суток», – пишет издание.

Напомним, прокуратура Крыма 21 января возбудила уголовное дело против депутата Верховного Совета Крыма, экс-спикера автономии Анатолия Гриценко за превышение полномочий при изъятии более 4,8 тыс гектар земли у военного совхоза «Азовский». Нарушение закона Гриценко допустил еще на должности главы Ленинской райгосадминистрации.

Ущерб от деятельности Гриценко оценивается в 23 млн гривен.

24 января Гриценко был задержан у своего офиса в центре Симферополя.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 25.01.11

Крымская прокуратура выявила растрату государственных 4,4 млн гривен. / Депутат: теракт в «Домодедово» показывает, что Украине не нужно единое государство с Россией. / Грач подтверждает: Гриценко арестовали за «шатания» во время болезни Джарты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках