российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство»: после теракта в «Домодедово» Украина должна ужесточить контроль над нелегальной миграцией

Террористические акты в России показывают, что Украина должна быть серьезно готова к подобной угрозе и активно бороться с нелегальной миграцией.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русское единство», депутат крымского парламента Сергей Аксенов.

«Терроризм – это основное зло современного мира, – уверен он. – Чтобы у нас все было спокойно и в дальнейшем, Киеву уже сейчас нужно принимать активнейшее участие в международных антитеррористических программах, готовить специалистов, оснащаться спецтехникой, обмениваться информацией о лицах, въезжающих и выезжающих из страны с международными разведками».

Сергей Аксенов уверен, что все более актуальной становится борьба с нелегальной миграцией:

«Украине стоит жестко контролировать численность и состав мигрантов, которые потоком проходят через Украину, а некоторые из них задерживаются здесь на несколько лет. Кроме того, спецслужбам необходимо активнее бороться против организаций, проповедующих радикализм, националистическую и религиозную нетерпимость», – подчеркнул политик.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 25.01.11

Москаль: бывшему крымскому спикеру Гриценко светит не меньше 10 лет. / Политолог: После ареста Гриценко всем должно быть понятно, кто в Крыму хозяин. В бизнес-среде крымских «регионалов» фактически нет других лидеров, способных к публичной борьбе. / На Украине могут запретить общественным организациям заниматься политикой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках