российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погрязший в долгах за газ Заяц назначен «регионалами» присматривать за мажоритарщиками в Симферополе

«Регионалы» поделили Крым на зоны ответственности. Списочники взяли под свой контроль мажоритарщиков.

Как сообщает пресс-служба крымской ячейки Партии регионов, Совет КРО ПР решил «важнейший вопрос» по организации работы депутатов-регионалов парламента автономии.

«Каждый из крымских парламентариев от Партии регионов обязан принимать активное участие в работе партийных организаций и не реже одного раза в месяц проводить прием граждан в общественных приемных Партии регионов на закрепленных территориях. А основой всей работы в округах должно стать выполнение Социальных договоров», – говорится в сообщении пресс-службы.

В Симферополе присматривать за деятельностью мажоритарщиков назначены шестеро депутатов, прошедших в Верховный Совет автономии по партийным спискам: Ольга Ковитиди, первый вице-спикер Константин Бахарев, Фрунзе Мародян, Петр Запорожец, Галина Коноваленко и директор арендного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» Сергей Заяц (напомним, предприятие задолжало за «голубое топливо» ДК «Газ Украина» 103 млн.грн.).

В Феодосии смотрящим назначен списочник Иван Васютин, отец которого – нардеп от ПР Сергей Васютин – исполнял аналогичные обязанности в период избирательной кампании 2010 года в Большой Ялте.

Смотрящие назначены во всех регионах республики. Сейчас в Верховном Совете Крыма абсолютное большинство (80 из 100 депутатов) сформировали регионалы: 48 из них были избраны по мажоритарной системе, а 32 прошли в парламент по результатам голосования за партийные списки.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 25.01.11

Генпрокуратура направила в суд дело против керченского транспортного прокурора. / Джемилев: Арест бывшего крымского спикера Гриценко похож на запугивание. / Крым отключат от газа по требованию ДК «Газ Украины». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках