российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты сорвали выступление президента ПАСЕ в Верховной Раде

Члены фракции КПУ не дали возможности выступить в Верховной Раде Украины президенту Парламентской ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линдену.

Делегация ПАСЕ прибыла в сессионный зал парламента, однако в связи с тем, что коммунисты блокируют трибуну и включили сирены мегафонов, выступление не состоялось, передает ForUm.

Народные депутаты Украины аплодисментами приветствовали иностранных гостей.

В данное время делегация покинула сессионный зал.

В зале все время гудят сирены, которые препятствуют работе Верховной Совета. Фракция КПУ таким образом пытается помешать рассмотрению и принятию законопроектов относительно вступления Украины в ВТО.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 06.07.05

Российским санаториям «светят» большие проблемы независимо от судебных решений, обещает крымский премьер. / Крымские пограничники переходят с отечественных «Грифов» на американские катера «Galion». / Керчь никак не выберется из выгребной ямы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках