российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Программа развития ООН в Крыму обходится бюджету в 32 тыс гривен ежемесячно

Аренда офиса Программы развития ООН в Крыму осуществляется за счет бюджетных средств. Месячная стоимость аренды – 32 тыс грн, а в целом в 2011 году бюджет Крыма заплатит 384 тыс грн. Договор на аренду помещений Министерство экономики Крыма заключило 18 января, говорится в сообщении на официальном портале госзакупок.

Отметим, что тендерное предложение по аренде Минэкономики Крыма акцептировало через неделю после торжественного открытия офиса ПРООН в Симферополе.

Договор аренды на весь 2011 год заключен с фирмой «Крыммаркет Центр», которая входит в сферу влияния лидера партии «Союз», депутата Верховного Совета Крыма Льва Миримского.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 25.01.11

В Симферополе едва не рванувшая автозаправка работала без разрешения на эксплуатацию. / В Ялте неизвестные разбили машины чиновников и автобус Партии регионов. / Недобитков просит крымских спасателей работать не хуже, чем с прежним руководителем. Лучших бойцов даже мотивировал наградами. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках