российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские СМИ: милиция арестовала экс-главу Ленинской райгосадминистрации за дружбу с Гриценко

В Крыму арестован бывший глава Ленинской райгосадминистрации Крыма Петр Проценко. Друг и соратник экс-спикера автономии Анатолия Гриценко оказался за решеткой в день проведения заключительно партконференции крымской организации Партии регионов.

Об этом сегодня пишет еженедельник «Первая крымская».

По данным газеты, Проценко задержали 21 января в Ленинском районе.

«Состоявшийся в этот день заключительный этап XV конференции КРО Партии регионов избрал Анатолия Павловича (Гриценко) членом совета крымской организации, и все складывалось как нельзя лучше. Однако в этот же день в родном для Гриценко Ленинском районе правоохранители задержали экс-главу райгосадминистрации Петра Проценко – друга бывшего спикера», – отмечает еженедельник.

Отметим, что Ленинский район считается зоной особых интересов бывшего крымского спикера Гриценко. С 2001 по 2005 год он сам возглавлял госадминистрацию этого района.

Проценко возглавлял Ленинскую РГА с августа 2007 года и был освобожден в апреле 2010-го после того, как Гриценко был смещен с должности спикера.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 28.01.11

Адвокат Гриценко подаст апелляцию на арест и возбуждение уголовного дела в понедельник. «Новых обвинений прокуратура не выдвигала». / Лидер крымской казачьей общины «Соболь» заявил о выходе из партии «Родина». / Украинские олигархи затеяли судебную тяжбу за 70 га земли в Форосе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках