российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе нашли трупы двух девочек Предполагают, что это пропавшие 4 января Таня и Настя

В Севастополе нашли трупы двух малолетних девочек. Страшную находку обнаружили ночью в районе гаражно-строительного кооператива «Мечта» на ул. Коломийца. По данным «Нового Региона», по одной из версий найдены 11-летняя Татьяна Мизина и 10-летняя Настя Балябина, которые пропали 4 января.

Родители девочек уехали на опознание около 2 часов назад. Пока с ними нет связи.

Напомним, в Севастополе с 4 января велись поиски двух девочек 10 и 11 лет, которые 4 января около 11:00 вместе ушли со двора дома №2 на ул. М.Геловани и до настоящего времени домой не вернулись. Как сообщает пресс-служба крымского главка милиции, Ленинским РО УМВД Украины в Севастополе разыскиваются 11-летняя Таня Мизина и 10-летняя Настя Балябина.

Севастополь, Георгий Игнатьев

Севастополь. Другие новости 29.01.11

Украинские националисты провели акцию в честь «героев Крут» в Симферополе (ФОТО). / Крымские СМИ: неприятности вслед за Гриценко могут начаться у Фикса и Иоффе. / Симоненковцы разогнали 14 организаций КПУ в Крыму, оставшихся верными Грачу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках