российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тела найденных в Севастополе девочек опознали: это пропавшие Таня и Настя

Родители опознали тела найденных в Севастополе двух девочек. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», ими действительно оказались 11-летняя Татьяна Мизина и 10-летняя Настя Балябина, которые пропали 4 января.

По словам судмедэксперта, девочки были убиты около недели назад. Судя по всему, убийцы держали трупы у себя, и когда они начали разлагаться, выбросили на свалку.

Тело Насти на свалке за гаражным кооперативом «Мечта» на ул. Коломийца обнаружила местная жительница, гулявшая с собакой. Сапоги и куртка девочки валялись отдельно.

Родители Насти опознавали погибшую дочь по лицу и ногам. Тело им не показали, объяснив это наличием многочисленных ножевых ранений.

Место, на котором был найден труп, несколько раз проходили группы добровольцев, искавших девочек. Это говорит о том, что тело подбросили.

Расчлененное тело Тани нашли поблизости в углублении в скалах, к которым прилегает свалка. Ее останки были сложены в сумку.

Напомним, в Севастополе с 4 января велись поиски двух девочек – 11-летней Тани Мизиной и 10-летней Насти Балябиной, которые 4 января около 11:00 вместе ушли со двора дома №2 на ул. М.Геловани и не вернулись домой.

Севастополь, Георгий Игнатьев

Севастополь. Другие новости 30.01.11

В Крыму автобус протаранил экскаватор на заснеженной трассе (ФОТО). Один пассажир погиб. / В Севастополе нашли трупы двух девочек. Предполагают, что это пропавшие 4 января Таня и Настя. / Украинские националисты провели акцию в честь «героев Крут» в Симферополе (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках