российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По дороге на вершину Ай-Петри перевернулся дорогой внедорожник (ФОТО) Водитель пренебрег правилом «до обеда – подъем, после обеда – спуск»

Водитель внедорожника Nissan Pathfinder не справился с заснеженной трассой, ведущей на вершину Ай-Петри, когда решил подняться на плато в субботу вечером. По словам очевидцев, автолюбитель поплатился дорогой иномаркой за нарушение устоявшегося на этой дороге правила «до обеда – подъем, после обеда – спуск».

Как передает корреспондент «Нового Региона», внедорожник рухнул с высоты около 50 метров, когда уступал дорогу спускающемуся вниз автомобилю. Это произошло примерно в 14 километрах от села Соколиное.

По словам очевидцев, в перевернувшемся джипе никто не погиб – спасли подушки безопасности. Однако люди получили переломы. За помощью к МЧС владельцы авто не обращались – случай не зарегистрирован в официальных сводках.

Вчера вечером покореженный автомобиль вытащили из оврага с помощью специальной техники и погрузили на эвакуатор. Пока шли работы, на спуске с Ай-Петри образовалась пробка из 20 автомобилей.

Опытные водители и завсегдатаи ай-петринских склонов сетовали, что обеспеченные джиперы, пренебрегая чужой и своей безопасностью, нарушают устоявшиеся на этой автодороге негласные правила.

Водитель внедорожника Nissan Pathfinder не справился с заснеженной трассой, ведущей на вершину Ай-Петри, когда решил подняться на плато в субботу вечером

По словам очевидцев, автолюбитель поплатился дорогой иномаркой за нарушение устоявшегося на этой дороге правила «до обеда – подъем, после обеда – спуск»

По словам очевидцев, в перевернувшемся джипе никто не погиб – спасли подушки безопасности. Однако люди получили переломы

Внедорожник рухнул с высоты около 50 метров, когда уступал дорогу спускающемуся вниз автомобилю

Бахчисарай, Евгения Лаврина

Бахчисарай. Другие новости 31.01.11

В Севастополе задержали администратора катка за присвоение 50 тыс. долларов. / В Крыму милиция задержала главу сельсовета за рекордно смешную взятку. / Грач впервые заявил о намерении создать новую партию украинских коммунистов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках