российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Симферополя задержана крупная контрабанда бриллиантов и сапфиров (ФОТО)

В аэропорту Симферополя задержана крупная контрабанда драгоценных камней. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе крымской таможни.

Согласно официальной информации, 29 января на территории международного аэропорта «Симферополь» в ходе прохождения таможенного контроля у пассажира – гражданина Украины, который прибыл авиарейсом из Стамбула, были обнаружены бриллианты и сапфиры на сумму около 400 тысяч гривен.

Контрабанда была найдена в рюкзаке мужчины среди личных вещей. В декларации он умолчал о драгоценных камнях, указав при этом $3600, 140 кг вставок из кубического циркония и ограненные камни из синтетического материала общей стоимостью $25000.

В отношении гражданина Украины был составлен протокол в связи с нарушением таможенных правил. Драгоценные камни изъяты.

У пассажира, который прибыл авиарейсом из Стамбула, таможенники нашли бриллианты и сапфиры на сумму около 400 тысяч гривен

Контрабанда была найдена в рюкзаке мужчины среди личных вещей

В отношении гражданина Украины был составлен протокол в связи с нарушением таможенных правил. Драгоценные камни изъяты.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 31.01.11

В Саках на перевыборы в горсовет идет кандидат от «Русского Единства». / СМИ: Территорию Ялтинской киностудии застроят дорогим жильем. / Увеличение зарплат артистам Крымской филармонии возложено на неугодного им министра. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках