российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совмин назначил вице-премьера Псарева главным земельным «решалой» Крыма

Крымское правительство делегировало вице-премьеру Георгию Псареву право подписывать от имени Совмина документы, связанные с земельной сферой. Соответствующее постановление принято сегодня на заседании правительства.

Как сообщил глава Рескомзема Крыма Александр Чабанов, постановлением Совмина Псареву предоставлены полномочия заключать и подписывать от имени правительства договоры об аренде земли, купле-продаже, праве аренды, договоры суперфиция, государственные акты права собственности на землю и госакты на право постоянного пользования земельными участками и другие документы, связанные с земельными участками.

Этим же постановлением Псарев уполномочен представлять правительство на земельных аукционах.

Напомним, что 40-летний Георгий Псарев получил должность вице-премьера сразу после формирования Совмина под руководством Джарты в марте прошлого года. До этого он возглавлял Макеевскую организацию Партии регионов и являлся депутатом городского совета Макеевки. В период руководства Джарты Министерством охраны окружающей природной среды Укрианы, Псарев был назначен на должность начальника Государственной экологической инспекции.

Как сообщал «Новый Регион», 17 февраля в Крыму должен пройти первый земельный аукцион, на котором Совет министров намерен продать два земельных участка в Гурзуфе. Участки площадью 0,75 га и 2,43 га выставляются по цене 207 тысяч и 670 тысяч гривен соответственно.

Симферополь Январь 31, Анна Ахметова

Симферополь Январь 31. Другие новости 31.01.11

В Крыму лесник просит защиты от банды браконьеров (ФОТО). / Джарты обещает выдать на ближайшую сессию план сокращения чиновников в Крыму. / В аэропорту Симферополя задержана крупная контрабанда бриллиантов и сапфиров (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках