российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские здравницы разрабатывают спецпредложения для отдыха «тещ будущих мам»

Министр курортов Крыма Александр Лиев взялся рекламировать новаторский курс одного из отелей. В частности, начало разработки в его стенах спецпредложений для беременных женщин. Не останутся в стороне и будущие бабушки. Правда, по словам министра, сопровождение беременных станет уделом только тещ – свекрови, судя по всему, будут пользоваться услугами отеля на общих основаниях.

«В период беременности экологическая обстановка имеет особое значение и Крым в этой ситуации с его мягким климатом наиболее комфортное место», – отметил министр, напомнив, что «многие российские царицы вынашивали детей именно в Крыму».

По словам Лиева, «некоторые санатории и здравницы» полуострова в настоящее время уже разрабатывают соответствующие предложения для беременных, которые включат в себя физиотерапию, в том числе специальные упражнения в бассейне с морской водой, мероприятия по предотвращению развития рахита у ребенка, профилактику заболеваний у беременных женщин. Кроме того, в программы войдут обучающие курсы для будущих мам.

Министр проинформировал, что один из отелей Крыма уже предлагает беременным женщинам специальную программу – даже функционирует медицинский центр, где работают гинекологи и акушеры, готовые в любой момент принять роды

«Надо сказать честно, что это стоит недешево, но многие будущие отцы из Киева, Донецка, Днепропетровская или Харькова способны платить эти немалые деньги для того, чтобы их вторая половинка чувствовала себя комфортно», – добавил Лиев.

Министр курортов также рассказал, что в настоящее время в рекламируемом им отеле разрабатывают специальное предложение для тещ, которые хотят сопровождать свою беременную дочь.

«У них будут скидки. Наверняка это предложение будет пользоваться отдельным спросом», – уточнил он.

По мнению Лиева, популяризация программ для беременных в крымских отелях и санаториях позволит значительно расширить рамки курортного сезона.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 01.02.11

В Крым возвращаются времена продажи топлива с автоцистерн. / Верховная Рада окончательно перенесла выборы на 2012 год. / В украинском сегменте Интернета начал действовать закон о защите персональных данных. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках