российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алушта не может построить школу из-за нагрянувших дачников

В Алуште оказались под угрозой срыва проекты строительства общеобразовательной школы и многоквартирных домов. В ситуацию вмешались правоохранители.

Как сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Крыма, в Алуште возбуждено уголовное дело по факту превышения служебных полномочий чиновниками Изобильненского сельского совета при распоряжении земельными участками за пределами населенного пункта.

«В результате незаконных действий подозреваемых по отводу под дачное строительство двух земельных участков стала невозможной реализация проектов Алуштинского горсовета относительно строительства на этой территории многоквартирных домов и школы», – говорится в сообщении пресс-службы.

Алушта, Евгения Лаврина

Алушта. Другие новости 01.02.11

Жителей Украины призвали готовиться к новому подорожанию из-за роста цен на нефть. / Партия регионов: отказ России покупать украинский сахар не связан с политикой. / Симферопольский мэр нашел инвестора для Дома кино. Кинотеатр будет якобы воскрешен. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках