российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму милиционер возглавлял банду рабовладельцев (ДОПОЛНЕНО) Борец с оргпреступностью создал собственную ОПГ

В Крыму возбуждено уголовное дело в отношении работника милиции, который организовал преступную группировку. Как сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры автономии, «оборотню в погонах» предъявлено обвинение сразу по 4 статьям уголовного кодекса. Помимо злоупотребления служебным положением, ему инкриминируют вымогательства и торговлю людьми.

«Члены преступной группы искусственно создавали у потерпевших долговые обязательства, чтобы обогащаться за счет возмещения мнимых долгов. В случае же неспособности вернуть псевдодолги граждан заставляли отрабатывать их на промбазе», – говорится в сообщении прокуратуры.

Опорочивший честь мундира милиционер в настоящее время находится под стражей. Информацию о его подельниках пресс-служба прокуратуры не разглашает.

Отметим, что по данным «Нового Региона», организатором преступной группировки является сотрудник Управления по борьбе с организованной преступностью крымского главка МВД.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 01.02.11

Алушта не может построить школу из-за нагрянувших дачников. / Жителей Украины призвали готовиться к новому подорожанию из-за роста цен на нефть. / Партия регионов: отказ России покупать украинский сахар не связан с политикой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках