российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские водители активно согреваются за рулем алкоголем С наступлением гололеда ГАИ остановила 276 выпивох

Менее чем за неделю на обледеневших дорогах Крыма сотрудники ГАИ остановили 276 нетрезвых водителей. Об этом сегодня проинформировал начальник управления республиканской Госавтоинспекции Владимир Загинайло, передает пресс-служба ведомства.

«Больше всего нас настораживает тот факт, что из этих 276 нетрезвых водителей 38 находились под воздействием наркотиков», – отметил Загинайло.

По его словам, растет число наркоманов среди водителей пассажирских автобусов.

«Если в прошлом году за первый месяц нами было задержано только 2 водителя, которые управляли пассажирскими автобусами в состоянии алкогольного опьянения, то в этом году мы уже задержали 7 нетрезвых маршруточников, из которых 5 находились в состоянии наркотического опьянения. Самое страшное, что некоторые из них уже находились в зависимости от таких тяжелых наркотиков, как морфий и героин», – констатировал главный госавтоинспектор Крыма.

Всего, по данным Загинайло, в январе на дорогах полуострова было задержано 1362 нетрезвых водителя, из которых 168 находились под воздействием наркотических средств (на 60 наркоманов больше, чем за аналогичный период прошлого года).

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 01.02.11

Ялтинский концертный зал «Юбилейный» взял под контроль полковник МВД. Решением суда главная «звездная» площадка лета отошла в собственность Крыма. / Черновол рассказал, зачем Янукович выпускает Герман на телеэкраны. / Постред президента в Крыму болеет за арестованного экс-спикера Крыма. И высоко оценивает достоинства в прошлом его главного врага нардепа Киселева. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках