российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории начинается суд над педофилом Его обвиняют в изнасиловании 8 мальчиков

Евпаторийский городской суд начинает рассматривать по существу дело педофила, который обвиняется прокуратурой в развращении 8 несовершеннолетних детей.

Как сообщили сегодня в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, подсудимому предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного Кодекса.

«Прокуратурой АР Крым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя Красноперекопска, от которого пострадали восемь детей», – уточнили в пресс-службе.

В материалах дела фигурирует 17 эпизодов развратных действий подсудимого в отношении несовершеннолетних евпаторийцев.

Как сообщал «Новый Регион», педофил был арестован в начале ноября 2010 года в Евпатории. Ранее работал в школе учителем физкультуры. В его телефонной книге оперативники обнаружили более тысячи номеров детей.

Ссылки по теме:

Севастопольский педофил подозревается в изнасиловании 16 мальчиков >>>

В Евпатории арестован педофил, насиловавший мальчиков /// В телефонной книге извращенца оперативники обнаружили более 1000 номеров детей >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 02.02.11

В какой из стран развалившегося СССР возможно народное восстание?. ОПРОС «НР». / 2 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / В Симферополе прошли мероприятия по случаю 40-й годовщины гибели Амет-Хана Султана. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках