российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рыбаки расстреляли купальщиков на крымском пляже

В Саках рыбаки расстреляли отдыхающих.

Как сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, 3 июля в 17 часов 35 минут в дежурную часть Сакского горотдела милиции поступило сообщение о том, что на пляже вблизи санатория «Полтава» ведется беспорядочная стрельба. На место немедленно выехала следственно - оперативная группа. Наряды ГАИ перекрыли дороги, и вскоре один из них остановил автомобиль «Нива» под управлением симферопольца 1973 года рождения. В салоне находилось еще несколько человек .Они возвращались с рыбалки.

В ходе досмотра салона милиционеры обнаружили пистолет ПМР, который приспособлен для стрельбы резиновыми пулями. Характерный запах свидетельствовал о недавнем применении оружия. Пистолет принадлежал водителю, у него было соответствующее разрешение.

На пляже были обнаружены гильзы, следы крови. Многочисленные свидетели показали, что около 16 часов 30 минут произошел конфликт между рыбаками и купальщиками.

Один из любителей рыбной охоты поймал на крючок купавшегося в море молодого человека. Завязалась перепалка. Возмущенный отдыхающий созвал своих друзей и двинулся разбираться к рыбакам.

«Все парни крепкие, спортивные. Вот рыбаки и решили, что разбираться проще с помощью пистолета. Отстрелявшись, они смотали удочки и дали деру», - говорится в сообщении ЦОС.

Пострадавших в разборке парней обнаружили в Сакской ЦРБ. У симферопольцев зафиксированы огнестрельные ранения мягких тканей головы, грудных клеток, поясничной области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.296 УК Украины «Хулиганство», ведется следствие.

Саки, Екатерина Самарина

Саки. Другие новости 07.07.05

Из Верховной Рады взашей вытолкали спикера. / Против российского журналиста в Крыму возбудили уголовное дело. / Крымские коммунисты сожгли газету. Коммунистическую. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках