российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинским геймерам предложили проработать вариант президентских выборов 2008

Российские разработчики предложили украинским геймерам проработать вариант президентских выборов 2008. Сюжет компьютерной игры «Операция «Галичина» построен как альтернативный исход предыдущих выборов главы государства.

В президентской гонке побеждает пророссийский кандидат, и западные области Украины отказываются признать результаты выборов. В Киев хлынули толпы людей, но это было жалкое подобие событий 2004 года и милиции не стоило особого труда разогнать демонстрации.

Зреет раскол страны, а правительство Украины просит военной помощи у России для поддержания порядка.

Вы - командир отряда русского спецназа и на протяжении 8 уровней вам предстоит находить и уничтожать базы боевиков, захватывать в плен их лидеров, участвовать в штурмах мятежных городов, в общем, участвовать в настоящей войне против партизан.

Распространяет игру интернет-магазин «petrovka.ua».

Киев, Анна Холмачева

Киев. Другие новости 07.07.05

Мирослав Мамчак: Украине нечем защищать Тузлу и Змеиный. / Рыбаки расстреляли купальщиков на крымском пляже. / Из Верховной Рады взашей вытолкали спикера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках