российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной ялтинский чиновник погорел на выделении заповедной земли

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело в отношении чиновника Ялтинского горсовета по факту незаконного изъятия земель Ялтинского горнолесного заповедника. Ущерб оценивается в 1,1 млн гривен.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, дело по факту злоупотребления служебным положением и должностного подлога возбуждено в отношении руководителя одного из управлений Ялтинского городского совета.

Должностному лицу инкриминируется незаконное согласование выделения под жилую застройку земельных участков на территории Ялтинского горнолесного заповедника. В результате противоправных действий руководителя изъяты и переданы в собственность граждан земельные участки природно-заповедного фонда, чем нанесен ущерб государству на сумму 1,1 млн грн.

Расследование ведет следственный отдел прокуратуры Крыма.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 02.02.11

В Крыму арестованы 4 участника наркотрафика. / В Севастополе прошел митинг за отставку руководства УВД из-за провала операции по спасению пропавших девочек (ФОТО). / На гинекологическом отделении республиканской больницы Семашко появится вывеска частной клиники «Генезис». «Никто не уволен», – опровергает главврач слова уволенных подчиненных. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках