российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымскотатарские активисты стали ближе к премьеру автономии и собираются прививать молодежи «патриотическую идеологию»

Крымскотатарские молодежные активисты собираются научить крымского премьера, как надо «правильно» преализовывать национальную доктрину молодежной политики. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава Крымскотатарского молодежного центра (КМЦ) Эскендер Бариев.

«Пока доктрина является рамочным и декларативным документом и требует доработки», – отметил Бариев. По его словам именно этим, в частности, будут заниматься члены совета по вопросам молодежной политики при премьере Крыма, в который вошли представители КМЦ.

В то же время, ряд журналистов высказали мнение, что новый совет просто станет еще одним бюрократическим органом, оторванным от реальных проблем молодежи.

На это господин Бариев ответил, что кардинальных изменений от деятельности его коллег сразу ждать не стоит. Пока, по словам Бариева, совет при премьере будет «прививать молодежи патриотическую идеологию» и «знакомить с политическими процессами».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.07.05

Украинским геймерам предложили проработать вариант президентских выборов 2008. / Мирослав Мамчак: Украине нечем защищать Тузлу и Змеиный. / Рыбаки расстреляли купальщиков на крымском пляже. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках