российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские «трудовики» и после выхода из партии горят желанием участвовать в выборах

90 процентов членов Крымской организации партии «Трудовая Украина» вышли из партии и намерены создать собственную общественную структуру. Об этом сегодня журналистам сообщил экс-председатель КРО ПП «Трудовая Украина» Владимир Тетерятников.

По его словам, в партии давно нет конструктивного диалога между центром и регионами. «После ухода из партии Тигипко и других лидеров, в лице Коновалюка (председатель ПП ТУ – ред.) мы не увидели настоящего лидера», – отметил Тетерятников.

Вчера на VII конференции КРО ПП ТУ было принято решение признать работу КРО городских и районных организаций «Трудовая Украина» в период 2001-2005 гг. удовлетворительной и принять добровольную отставку председателя и членов правления партии. Кроме того, на прощание «ушельцы» выразили недоверие Коновалюку «за уничижительное отношение к рядовым членам партии и за развал Крымской республиканской организации». В той же резолюции они назвали существующее положение «Трудовой Украины» кризисным.

Кого теперь станут поддерживать бывшие трудовики, Тетерятников не сообщил. Но добавил: «После создания общественной организации на базе «ТУ», мы намерены принимать участие в выборах 2006 года».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 07.07.05

Крымскотатарские активисты стали ближе к премьеру автономии и собираются прививать молодежи «патриотическую идеологию». / Украинским геймерам предложили проработать вариант президентских выборов 2008. / Мирослав Мамчак: Украине нечем защищать Тузлу и Змеиный. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках