российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач: нужно обнародовать все пленки Мельниченко, «может после этого кто-то и застрелится»

Главный коммунист Крыма Леонид Грач считает, что Генпрокуратуре нужно обнародовать все пленки Мельниченко, а не только моменты, связанные с делом Гонгадзе. Об этом Грач заявил в интервью «Фразе», комментируя появление новых пленок, где якобы зафиксировано, как Петр Порошенко в разговоре с Леонидом Кучмой нелестно отзывается о нынешнем премьере Юлии Тимошенко.

«Нужно опубликовать все «пленки Мельниченко», от начала и до конца. Пусть там даже 2 тысячи часов. Их надо опубликовать во всех СМИ, во всех агентствах, во всех газетах, которые настроены на то, чтобы была защищена честь государства, чтобы народ все обо всех знал», - сказал лидер крымских коммунистов.

По его мнению, Генпрокуратуре надо прекратить «играться в кошки и мышки» - не выдергивать из пленок только дело Гонгадзе, а обнародовать всю информацию.

«Может после этого кто-то и застрелится, может будет такая честь для него предоставлена, чтобы очиститься перед государством и народом, может кто-то уйдет из политики. А кого-то нужно и посадить, если вина будет доказана», - отметил Грач.

Как сообщал «Новый Регион», Николай Мельниченко опубликовал на одном из украинских сайтов фрагмент записи, по его утверждению, разговора Леонида Кучмы с Петром Порошенко. В этом разговоре Порошенко нелестно отзывается о нынешнем премьере Юлии Тимошенко. Также собеседники якобы обсуждали тему финансирования Ющенко.

Киев, Анна Холмачева

Киев. Другие новости 07.07.05

Крымские «трудовики» и после выхода из партии горят желанием участвовать в выборах. / Крымскотатарские активисты стали ближе к премьеру автономии и собираются прививать молодежи «патриотическую идеологию». / Украинским геймерам предложили проработать вариант президентских выборов 2008. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках