российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму произошло очередное ДТП с участием милиционера

В Ялте сотрудник милиции совершил ДТП, в результате которого пострадала женщина. Расследованием инцидента занялся отдел внутренней безопасности крымской милиции.

Как сообщает пресс-служба милицейского главка, в настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются детали случившегося.

В свежих сводках дорожных происшествий этот случай не зарегистрирован. В пресс-службе милиции отказались сообщить дату происшествия.

Как сообщал «Новый Регион», 24 января на Ялтинской трассе насмерть сбил пешехода старший дознаватель одного из отделов Главного управления МВД в Крыму Андрей Белый.

Ссылки по теме:

Милиция: Сотрудник, сбивший пешехода на ялтинской трассе, был трезв >>>

Крымский милиционер, сбивший пешехода на ялтинской трассе, регулярно пил за рулем (ФОТО) >>>

В Крыму сотрудник милиции на «Пежо» насмерть сбил пешехода >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 03.02.11

WikiLeaks: Украина на переговорах с США заявляла об угрозе войны в Крыму. / Крымский ученый раскритиковал киевскую стратегию развития Крыма до 2020 года как утопическую. / 3 февраля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках