российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный распорядитель бюджетных средств в Крыму стал главным контролером

Главой Контрольно-ревизионного управления в Крыму назначен Александр Трахачев, работавший до этого начальником Главного управления Государственного казначейства Украины в автономии. Как сообщает пресс-служба ведомства, представить нового руководителя на полуостров приехал глава КРУ страны Петр Андреев.

Пресс-служба сообщила, что бывший начальник крымского КРУ Иван Бурей переходит на другую работу в системе органов государственного финансового контроля, теперь уже в роли советника.

Трахачев работал в казначействе с мая 2010 года.

Бурей дважды занимал должность главы КРУ: с июня 1996 года до апреля 2009 года и с апреля 2010 года – по настоящее время.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 04.02.11

Дело против защитника Форосского парка передано в суд (ФОТО, ВИДЕО). Фирсову инкриминируют злостное хулиганство за контакты со священным турникетом Коломойского. / Здание мэрии Ялты избавили от голубей с помощью отравы. / Джарты сменит кабинет, чтобы не видеть людей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках