российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада проголосовала за празднование 1800-летия Судака

В пятницу Верховная Рада поддержала постановление о праздновании 1800-летия крымского городка Судак.

Соответствующее предложение «регионала» Бориса Дейча поддержало 402 депутата.

Решение предусматривает празднование в октябре 2012 года 1800-летия города. При этом Верховная Рада дала поручение местным органам власти подготовить программу торжественных мероприятий, чтобы Кабмин в дальнейшем мог выделить финансирование на проведение данного праздника.

Немаловажно, что в ходе обсуждения вопроса депутаты оппозиции также призывали проголосовать за постановление Дейча. Так, нардеп от Блока Тимошенко Владимир Яворивский отмечал, что «Судак – это славный город с давней историей и культурой…Мы должны обеспечить должное празднование такой даты на самом высоком уровне», – говорил он.

Киев – Судак, Анна Сергеева

Киев – Судак. Другие новости 04.02.11

В Севастополе похоронили школьниц, убийство которых потрясло весь город (ФОТО). / На Украине разгорелся спор: отменять ли 50%-ю квоту на украинский язык в телерадиоэфире. Защитники русского языка опасаются влияния Анны Герман на Виктора Януковича. / При переселении Минздрава ни один депутат и чиновник не пострадал. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках