российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 40 милях от крымского берега произошла авария на коморском судне

Вечером в субботу команда судна «Оушен-бриз», которое шло из порта «Стамбул» в порт «Мариуполь» в районе Феодосийского залива, подала сигнал бедствия. У судна под флагом Коморских островов сломался гребной винт.

Как сообщила пресс-служба крымского главка МЧС, сигнал был передан на центр связи Феодосийского горуправления МЧС от дежурного морского спасательного координационного центра Керчи. По данным спасателей, в районе Феодосийского залива на расстоянии около 40 миль от береговой полосы корабль потерял ход из-за поломки гребного вала.

На судне находится 20 членов экипажа (по предварительной информации – все украинцы), груз отсутствует.

На поиски был выслан буксир «Энтузиаст» из Феодосийского морского порта.

Уже в 6 часов утра в воскресенье судно «Оушен-бриз» было обнаружено и отбуксировано на расстояние 10 миль в сторону Феодосии, к берегу.

Жизни и здоровью экипажа ничто не угрожает.

Владелец судна устанавливается.

Феодосия, Георгий Игнатьев

Феодосия. Другие новости 07.02.11

7 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Симферопольский горсовет расценил митинг «СКР» у генконсульства РФ как вмешательство во внутренние дела иностранного государства (ФОТО). / СМИ: Борьба за крымский троллейбус может дорого обойтись симферопольским пассажирам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках