российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории рухнувшая стена заброшенного здания повредила газопровод

Трехметровая обрушившаяся стена неиспользуемого здания повредила газопровод низкого давления в Евпатории. По данным крымской пресс-службы МЧС, работникам горгаза удалось оперативно устранить утечку.

Согласно сообщению, утром в воскресенье на Гражданской улице упала стена у дома и повредила газовую трубу, которая находилась рядом. По прибытию на место происшествия спасатели установили, что стена неэксплуатируемого здания высотой 3 метра и длиной 10 метров из бута и глины частично обвалилась.

Предварительная причина разрушения: устаревшая кладка.

Пострадавших нет.

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 07.02.11

В 40 милях от крымского берега произошла авария на коморском судне. / 7 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Симферопольский горсовет расценил митинг «СКР» у генконсульства РФ как вмешательство во внутренние дела иностранного государства (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках