российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выходные в Крыму выдались неудачными для пешеходов 1 человек погиб, 5 – пострадали

За прошедшие выходные крымское управление ГАИ зарегистрировала 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди. Все ДТП – с участием пешеходов.

Как говорится в сообщении пресс-службы крымской ГАИ, 5 февраля в 19:30 в Керчи 25-летний местный водитель автомобиля «ВАЗ-21083», двигаясь задним ходом по внутриквартальному проезду у дома № 53 по ул. Орджоникидзе совершил наезд на двух пешеходов, которые находились на проезжей части. В результате ДТП один из пешеходов отделался ссадиной кости и ушибом мягких тканей голени, а второй получил ушиб мягких тканей живота и подозрение на разрыв селезенки. При этом водитель с места ДТП скрылся.

В тот же день в 21:30 в райцентре Нижнегорский 50-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106», житель с. Красное, двигаясь по ул. Придорожная в направлении центра поселка, совершил наезд на 21-летнюю жительницу села Михайловка, которая находилась на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшая получила сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.

В воскресенье в 17:50 житель Судака, двигаясь на автомобиле «ВАЗ-2107» по дороге Грушевка-Судак со стороны Судака, на 7 км совершил наезд на местного жителя, которой находился на проезжей части. После этого автомобиль совершил столкновение с мотоциклом «Урал», который находился возле правого края проезжей части, и выскочил на встречную полосу, где столкнулся с «Hyundai Н200», также под управлением местного жителя. В результате ДТП пешеход получил открытый перелом правой голени.

В тот же вечер в Симферополе водитель автомобиля «Daewoo Leganza», двигаясь по ул. Севастопольской со стороны ул. Залесской в направлении ул. Данилова, напротив дома №81 совершил наезд на пешехода – 77-летнюю местную жительницу, которая пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения авто. Старушка получила сотрясение и ушиб головного мозга, ушиб мягких тканей головы и подкожную гематому височной области слева.

Закончились учетные ДТП в выходные происшествием со смертельным исходом в Скворцово Симферопольского района. В 21:00 водитель автомобиля «ВАЗ-21213», направляясь из Евпатории в Симферополь, на 26 км трассы совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть слева направо по ходу движения авто. В результате ДТП пешеход погиб.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 07.02.11

В Евпатории рухнувшая стена заброшенного здания повредила газопровод. / В 40 милях от крымского берега произошла авария на коморском судне. / 7 февраля в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках