российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи наркоман на машине переехал милиционеров

В Керчи при попытке задержания наркоман переехал на автомобиле сотрудников милиции. Один из правоохранителей госпитализирован с предварительным диагнозом – разрыв селезенки.

Как сообщает kerch.fm, вечером в субботу 5 февраля во время патрулирования сотрудники милиции заметили стоящий за зданием больницы подозрительный автомобиль ВАЗ-2108. Сотрудник ОБНОНа узнал водителя авто – ранее он привлекался к ответственности за управление транспортом в состоянии наркотического опьянения. Милиционеры подошли к машине, представились, предъявили удостоверения, после чего водитель выкинул сверток со шприцем и попытался уехать. На требование остановить автомобиль и выйти из него водитель не отреагировал. Сбив двух милиционеров, автомобиль скрылся с места происшествия.

Пострадавшие милиционеры были доставлены в больницу. У одного из них ссадины и ушибы, не опасные для жизни и здоровья. Второго госпитализировали в нейрохирургическое отделение с предварительным диагнозом – разрыв селезенки.

В свертке, который выкинул водитель, милиционеры обнаружили шприц с жидкостью, похожей на опий. Жидкость отправили на экспертизу.

Автомобиль и водитель объявлены в розыск.

Керчь, Сима Максимова

Керчь. Другие новости 07.02.11

СМИ: львовский депутат, грозивший Донецку бандеровской армией, ведет неонацистский блог. / Выходные в Крыму выдались неудачными для пешеходов. 1 человек погиб, 5 – пострадали. / В Евпатории рухнувшая стена заброшенного здания повредила газопровод. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках