российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе налетчики в масках ограбили склад ядохимикатов на 1 миллион гривен

В Симферополе налетчики в масках совершили дерзкое ограбление склада ядохимикатов. Связав охранников, грабители вывезли около 10 тонн удобрений стоимостью в 1 миллион гривен.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью главка милиции Крыма, разбойное нападение на склад ООО «Райагрохим» было совершено еще в ночь на 13 января. Однако задержать подозреваемых правоохранителям удалось только сейчас.

Четверо мужчин в масках ворвались на территорию предприятия, и, угрожая охранникам предметом, похожим на пистолет, связали их. Затем злоумышленники отключили камеры видеонаблюдения, оборвав провода. Преступники загнали на территорию предприятия большегрузную технику, вскрыли склады с ядохимикатами, и вывезли минеральные удобрения.

«Все это время проводились активные оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию преступления, которые дали результат», – уточнили в милиции.

Правоохранителям удалось установить место сбыта похищенного и потенциального покупателя – фермера, проживающего в одном из сельских районов Крыма. В настоящее время основная часть похищенного изъята. Установлены личности налетчиков. Несколько человек, обоснованно подозреваемых в совершении разбойного нападения, задержаны. Предпринимаются активные меры к задержанию остальных участников преступной группы.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 07.02.11

В Грузии потерпело крушение украинское судно. / Политолог: никакого русского движения в Севастополе не было, всё русское движение было в Крыму. «Очень негативную роль для русского движения в городе сыграл ЧФ РФ». / В Керчи наркоман на машине переехал милиционеров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках