российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое человек пропали без вести в Черном море

В Черном море перевернулась лодка. Трое людей пропали без вести.

По информации Главного управления МЧС Украины, вчера ночью в Джарилгацком заливе перевернулась моторная лодка «Прогресс» с четырьмя людьми, которые следовали с острова Джарилгач в Скадовск.

Один человек спасся. 42-летния житель Харькова самостоятельно доплыла до берега, судьба троих людей остается неизвестной. На месте происшествия организованы поисково-спасательные работы.

К работам привлечены 5 катеров, теплоход «ОМ-104», пожарно-спасательные подразделения, сотрудники милиции, пограничники и местные жители. В зоне поиска работал вертолет Ми-8 МЧС Украины. Обследовано 250 квадратных километров акватории залива и 45 километров береговой полосы.

По состоянию на 7 утра 8 июля судьба троих людей остается неизвестной, поисковые работы продолжаются.

Херсон, Екатерина Самарина

Херсон. Другие новости 08.07.05

Керчане с размахом отметят День рыбака, хотя от отрасли остался «тюлькин флот». / С телефонным «терроризмом» в Украине будет бороться антитеррористический центр Червоненко. / «Союз»: глав райгосадминистраций Крыма назначают по сговору с меджлисом. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках