российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму из-за пьяного водителя пострадали 3 человека

В Раздольненском районе Крыма в результате дорожной аварии пострадали 4 человека. Виновник ДТП находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Крыма, пьяный 25-летний водитель не справился с управлением автомобиля Kia Cerato при осуществлении поворота. Машина перевернулась. В салоне находилось еще 3 пассажира 50 и 30 лет. Все пострадали.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 08.02.11

Феодосийская картинная галерея заработает 25 тыс евро на показе 7 шедевров Айвазовского в Вене. Деньги потратят на реставрацию могилы мариниста. / Севастополю угрожают автомобильные пробки как в Москве. / Руководство Севастополя призвало архитекторов создать план застройки Балаклавы многоэтажным жильем. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках