российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Ялты стал жертвой профессионального спорта Боярчук вынужден ходить на костылях

38-летний мэр Ялты Алексей Боярчук получил травму ноги, был прооперирован и сейчас вынужден ходить на работу на костылях.

Как передает корреспондент «Нового Региона», нынешние проблемы ялтинского градоначальника с коленом – последствия профессиональных занятий борьбой в юношестве.

«У него проблемы с коленным суставом. Последствия занятий борьбой», – сообщил «НР» источник в мэрии.

Ялтинский градоначальник не стал из-за травмы уходить на больничный. В приемной мэра «НР» сообщили, что он с утра проводит совещания.

Добавим, что Алексей Боярчук является президентом Федерации борьбы самбо и дзюдо Ялты, а также возглавляет Федерацию футбола Ялты.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 08.02.11

Ялтинская прокуратура требует вернуть разрушенные корпуса больницы Кореиза. / «Крымтеплокоммунэнерго» официально признало свою неплатежеспособность. И обвиняет в этом народ. / Минздрав Украины приостановил пробы Манту. Симеизских семиклассников сегодня выписали из больницы. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках