российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наезд налоговиков на Сенченко докатился до Куницына

Сотрудники Государственной налоговой администрации в Крыму провели обыск в помещении спортивного клуба «Таврия» на улице Пушкина, 46 в Симферополе. Как сообщает «Центр журналистских расследований» со ссылкой на источник в налоговой милиции, обыск проводился в рамках ранее возбужденного уголовного дела, в ходе расследования которого проверяется хозяйственная деятельность предприятия «Гуматекс», которое принадлежит народному депутату Украины от БЮТ Андрею Сенченко.

Как выяснилось в ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности, в числе фирм, с которыми могли заключаться фиктивные договоры, был и спортивный клуб «Таврия». Сейчас по этому факту проводится проверка.

В результате обыска налоговики изъяли более 20 тысяч долларов, около 13 тысяч гривен, документы и системные блоки компьютеров, пишет «Центр».

По информации источника в клубе, почетный президент СК «Таврия», депутат Верховного Совета Крыма Сергей Куницын с супругой сейчас находится на сборах своей футбольной команды в Турции.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 08.02.11

Кассирша «Ощадбанка» дважды избежала тюрьмы за кражу денег клиентов. / Общественники возмущены политикой властей Крыма, распределяющих землю на основании «печати» нелегального меджлиса. / В Киеве считают, что Россию ждет экспансия украинского бизнеса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках