российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пройдут антитеррористические учения

С 11 по 15 июля в Крыму будут проводиться плановые тактико-специальные антитеррористическое учения. Основная цель – усовершенствование системы взаимодействия сил и средств специальных подразделений силовых министерств и ведомств, привлекаемых к проведению антитеррористических операций.

В учениях участвуют спецназовцы «Альфы» и «Беркута». Также задействованы силы и средства крымских главков СБУ, МВД, МЧС, Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-группе Главного управления Службы безопасности Украины в Крыму, учения позволят проверить готовность личного состава спецподразделений различной ведомственной принадлежности к выполнению поставленных перед ними задач, обменяться опытом в сфере координации мероприятий по противодействию терроризму.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 08.07.05

Все больше крымчан рискуют остаться без квартир из-за коммунальных долгов. / Рядом с феодосийской базой отдыха сбили ребенка. / Семеро мужчин угрожают сжечь себя перед парламентом Украины. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках