российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС Крыма призывает остерегаться на улице рекламы и электропроводов На полуострове объявлено штормовое предупреждение

На полуострове объявлено штормовое предупреждение. По сведениям Крымского гидрометеоцентра МЧС Украины 10 февраля в Крыму ожидается северо-западный ветер – 15-20 м/с, местами – 25-30 м/с.

Пресс-служба крымского управления МЧС отмечает, что в связи с этим повышается вероятность повреждения линий связи и электропередач в населенных пунктах.

«Крайне опасно находиться при сильном ветре возле рекламных и слабоукрепленных конструкций, линий электропередач, больших деревьев. Особое внимание обратите на местонахождение детей», – говорится в сообщении.

Спасатели напоминают, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефону «101».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 10.02.11

10 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Яценюк начал окучивать крымско-татарский меджлис. / Украинские чиновники не спешат обещать Крыму туристический бум из-за событий в Египте. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках