российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии мусоровоз оставил без газа почти 1,5 тыс человек

Накануне около 17:40 в Феодосии произошло ЧП: мусоровоз повредил газовую трубу. В результате произошла утечка газа, для устранения которой пришлось отключить от газоснабжения около 1320 потребителей.

Как сообщает пресс-служба крымского управления МЧС, происшествие произошло на улице Первушина.

Сотрудники газовой службы были вынуждены перекрыть утечку газа из трубы диаметром 50 мм, из-за чего без газоснабжения остались 7 пятиэтажных домов и 15 частных домовладений (около 1320 человек) на улицах Первушина, Крымская, Одесская и Речная в Феодосии.

Вода, электроэнергия и отопление данным домам подается в обычном режиме, отключений не было. Ремонтные работы по возобновлению газоснабжения начались сегодня утром.

Феодосия, Георгий Игнатьев

Феодосия. Другие новости 10.02.11

МЧС Крыма призывает остерегаться на улице рекламы и электропроводов. На полуострове объявлено штормовое предупреждение. / 10 февраля в Крыму ожидаются следующие события. / Яценюк начал окучивать крымско-татарский меджлис. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках