российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте молодой водитель из Херсона сбил ровесника Октябрьской революции

В Ялте в дорожно-транспортном происшествии пострадал местный житель 1917 года рождения. Как сообщает пресс-служба крымского управления ГАИ, ДТП произошло на оживленной дороге среди бела дня.

Согласно сообщению, 21-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos, житель села Новосеменовка Херсонской области, двигаясь в Ялте по ул. Московской со стороны Автовокзала в направлении троллейбусного вокзала, напротив дома № 60 совершил наезд на местного жителя 1917 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги слева направо по ходу движения авто.

При ДТП ровесник революции пострадал – у него открытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом правой голени.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 10.02.11

Джарты нарежет землю татарам после Дня влюбленных. «У нас с господином Джемилевым существует полное взаимопонимание». / В Ялте женщина уснула на электрической плите. / В Феодосии мусоровоз оставил без газа почти 1,5 тыс человек. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках