российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из украинских милиционеров сделают фотомоделей – лучших определит Луценко

На Украине объявлен конкурс фотографий «Милиция с народом». Соответствующее распоряжение подписал министр внутренних дел Украины Юрий Луценко. МВД собирается таким способом формировать у населения доверие к органам внутренних дел, а также стимулировать творческих работников к созданию высокохудожественных фотоиллюстраций об истории и настоящем милиции, сообщает Департамент МВД по связям с общественностью.

К участию в фотоконкурсе приглашаются как профессиональные фотокорреспонденты, так и любители - независимо от их места проживания и возраста.

На конкурс принимаются отпечатанные фотографии (обязательно с негативами или на магнитных носителях) формата А-4, которые по тематике касаются повседневной деятельности милиции, ее взаимодействия с населением и способствуют формированию позитивного имиджа милиции.

Жюри во главе с Луценко определит 6 победителей и 10 лауреатов конкурса, которым министр вручит специальные дипломы и денежные премии.

Лучшие работы будут демонстрироваться в Киеве во время празднования Дня независимости, а также войдут в экспозицию передвижных фотовыставок и имиджевой полиграфической продукции на милицейскую тематику.

Киев, Анна Холмачева

Киев. Другие новости 08.07.05

Директор завода «Море»: Украина кормит американских граждан за счет своих. / Один из пикетчиков у стен ВР облил себя бензином и поджег. / Единые госномера облегчат кошельки водителей на 330 гривен. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках