российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в лобовом столкновении Audi с «шестеркой» погибли водители обеих машин

Ночью на трассе Симферополь – Феодосия столкнулись автомобили «ВАЗ-2106» и Ауди-100. В результате ДТП водители обеих машин погибли. Еще один человек – пассажир ехавшего за Ауди авто – получил травмы.

Как сообщает пресс-служба крымского управления МЧС, сегодня ночью, около 1:30, на 9 км трассы Симферополь – Феодосия произошло лобовое столкновение автомашин: «ВАЗ-2106» под управлением 54-летнего водителя, который двигался в направлении Феодосии, и Audi-100 под управлением 43-летнего водителя, направлявшегося в Симферополь.

После столкновения в стоячий автомобиль Audi-100 врезался автомобиль Hyundai Sonata под управлением 21-летнего водителя.

В результате водитель «шестерки» (житель села Мельничное Белогорского района) и водитель «Audi» (житель села Ровное Красногвардейского района) погибли.

Также пострадал 20-летний пассажир Hyundai – житель поселка Зуя Белогорского района. В состоянии средней тяжести с закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной правого предплечья он доставлен в 6-ю городскую больницу Симферополя.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 11.02.11

Эксперт: в Партии регионов начинается война за контроль над добычей на шельфе Черного моря. / Украинские чиновники признали, что оформленной границы между Крымом и РФ нет (ФОТО). Ответ на запрос Фронта «Севастополь – Крым – Россия». / Совмин затормозил установление границ поселков Большой Алушты. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках