российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: крымский спикер пытается отвоевать должности у «донецких»

Должность главного казначея Крыма может занять бывший министр финансов Крыма, «регионал» Павел Токарев. По информации газеты «Первая Крымская», его назначение на эту должность лоббирует председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов.

После выборов, констатирует издание, Токарев остался не у дел.

«По некоторым данным, на этот пост (главы управления Государственного казначейства в Крыму) его лоббирует крымский спикер Владимир Константинов, не без усилий пытающийся отвоевать некоторые назначения у донецкой креатуры», – пишет «Первая Крымская».

Напомним, в начале февраля Александр Трахачев, работавший начальником Главного управления Государственного казначейства Украины в автономии, назначен главой Контрольно-ревизионного управления в Крыму.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 11.02.11

В Симферополе названы самые опасные для здоровья улицы. / Харьковский губернатор-«регионал» поручил восстановить памятную доску духовнику дивизии СС «Галичина». / Крымская ГАИ, покупая бензин по 11 гривен за литр, обезопасила себя от повышения цен. Официальное заявление автоинспекции. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках