российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Симферополя таксист-наркоман заехал на пешеходную лестницу (ФОТО)

В Симферополе посреди пешеходной лестницы в районе улицы Набережной сотрудники ГАИ задержали водителя такси, который находился за рулем автомобиля под действием наркотиков.

В пресс-службе ГАИ «Новому Региону» сообщили, что сотрудники автоинспекции за многие годы работы не припомнят подобных казусов, чтобы водитель, занимающийся пассажирскими перевозками, в таком неадекватном состоянии на автомобиле застрял посередине пешеходной лестницы.

В наркодиспансере, куда водителя доставила «скорая помощь», было установлено, что мужчина находился за рулем в сильнейшем наркотическом опьянении.

«Теперь дальнейшую судьбу таксиста будет решать суд. Согласно административному кодексу, вождение в пьяном виде может грозить штрафом в размере 2550-3400 грн, лишением права управления автомобилем на срок от одного до двух лет, общественными работами на срок 40-50 часов или административным арестом на срок от семи до десяти суток», – разъяснили в пресс-службе.

В Симферополе посреди пешеходной лестницы в районе улицы Набережной сотрудники ГАИ задержали водителя такси, который находился за рулем автомобиля под действием наркотиков

Сотрудники автоинспекции за многие годы работы не припомнят подобных казусов, чтобы водитель, занимающийся пассажирскими перевозками, в таком неадекватном состоянии на автомобиле застрял посередине пешеходной лестницы

Фото пресс-службы УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 11.02.11

Экс-глава СБУ: в 2004 году по приказу Ющенко на Киев могли двинуться танки. / Севастополь занимает лидирующие позиции по уровню инфляции на Украине. / Из аэропорта и ж/д вокзала Симферополя выгонят нелегальных таксистов. «Несмотря ни на какие крыши». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках