российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Крымтроллейбус» разонравился вандалам Предприятие продолжает получать новые троллейбусы

На предприятии «Крымтроллейбус» продолжают обновлять подвижной состав, реконструируют контактную сеть и уже почти месяц не страдают от проделок вандалов, регулярно срезавших провода контактной сети.

Как сообщила сегодня на пресс-конференции в Симферополе заместитель генерального директора КРПП «Крымтроллейбус» Лариса Лисовская, силовики встали на защиту предприятия после участившихся краж элементов контактной сети.

«К сожалению, людей не нашли, которые нам навредили. Но после (последней кражи 24 января), тьфу-тьфу, больше случаев не было», – сказала Лисовская, передает корреспондент «Нового Региона».

По ее словам, руководство «Крымтроллейбуса» провело встречи с силовиками Алушты.

«В Алуштинском регионе, к сожалению, практически с завидным постоянством происходит хищение контактного провода», – посетовала Лисовская.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», в конце января злоумышленники на Ялтинской трассе срезали 150 метров контактной сети «Крымтроллейбуса». Генеральный директор предприятия Валерий Заикин назвал кражу диверсией и сообщил, что это уже третье хищение.

Эти факты насторожили крымчан, поскольку в Макеевке, когда ее мэром был ныне действующий премьер-министр автономии Василий Джарты, с подобных «диверсий» и началась ликвидация электротранспорта.

Ссылка по теме:

В Крыму участились кражи контактной сети «Крымтроллейбуса» /// В Макеевке так начиналась ликвидация электротранспорта >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 11.02.11

Кучма: Украина самый надежный партнер России. / В Крыму власти больше не могут сдерживать цены за проезд в автобусах. …а мелкие перевозчики не выдерживают конкуренции с крупными. / Коммунист, агитировавший за Януковича, вдруг прозрел. Представитель КПУ увидел, что президент Украины все больше отворачивается от России. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках