российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство»: старые крымские партии отходят в прошлое, открывая для нас дорогу

Городские и районные депутаты, избранные от «Русского Единства», собрались со всего Крыма на семинар для депутатского корпуса партии.

Об этом сообщает официальный сайт «РЕ».

«Наша партия находится сейчас в привилегированном положении – старые крымские партии отходят в прошлое, открывая для нас дорогу. На фоне кризисных явлений Крыму и Украине нужны новые политические силы, которые докажут свой системный подход к делу улучшения жизни людей. Нам нужна мощная депутатская команда, никто не должен оставаться в стороне. Если мы приложим свои усилия, наладим между депутатами городов и районов горизонтальные связи, будем делиться опытом, то наша работа будет успешной. Мы хотим видеть от вас проекты, которые смогут помочь крымчанам, чтобы по истечении года депутатской работы нам было, что показать людям, показать не процесс, а результат», – сказал в своей приветственной речи перед собравшимися лидер «Русского Единство», депутат крымского парламента Сергей Аксёнов.

Представители депутатского корпуса изо всех городов и районов Крыма, где «Русское единство» прошла во власть по партийным спискам, «в ходе конструктивного диалога совместно определили цели и задачи своей дальнейшей работы, направления депутатской деятельности, единые для партийной команды», – сообщает пресс-служба «РЕ».

В свою очередь члены исполкома крымской парторганизации «Русского Единства» пообещали крымским депутатам всяческое содействие и заверили, что будут регулярно оказывать им юридическую, нотариальную и информационную помощь.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 13.02.11

В парламенте Крыма обсудили подготовку к фестивалю «Великое русское слово». / Шустер-live: Ведущий превратил проблему закрытия школ Донбасса в очередную антирусскую истерию. / Тимошенковская газета назвала главного куратора «украинского вопроса» в Кремле. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках