российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

14.02.2011, понедельник

В 10:00 в «Голубом зале» Центрального музея Тавриды (Симферополь, ул. Гоголя, 14) начнется заседание Общественного совета при правительстве автономии с участием председателя Совета министров Автономной Республики Крым В. Джарты.

В 11:00 в Симферополе (ул. Менделеева, 15) пройдет церемония возложения цветов к мемориалу «Крымчанам, погибшим в Афганистане», посвященное Дню чествования участников боевых действий на территории других государств. В мероприятии примут участие руководители Автономной Республики Крым.

В 13:00 в Симферополе поженят деревья пройдет необычная свадебная церемония: будет создана «семья» двух деревьев. Счастливой парой станут два дерева, растущие на улице Пушкина (напротив кинотеатра «Спартак»).

В 14:00 начнется заседание Совета министров Автономной Республики Крым (зал заседаний Совета министров Автономной Республики Крым на 1-м этаже). По окончании – подход к прессе председателя Совета министров АРК В. Джарты (вестибюль зала заседания Совета министров Автономной Республики Крым на 1-м этаже).

В 14:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется традиционный брифинг председателя городской государственной администрации В. Саратова.

В 14:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) начнется аппаратное совещание у председателя горсовета Ю. Дойникова.

В 15:00 в большом зале Севастопольской госадминистрации начнется заседание организационного комитета по вопросам подготовки инвестиционного форума в г. Севастополь.

В 16:00 в Севастопольском городском совете (каб. №25) запланировано совещание председателя горсовета Ю. Дойникова с председателями и заместителями председателей районных в г. Севастополе советов.

Крым. Другие новости 13.02.11

Водитель, снявший ролик о ГАИшнике и «телячьей мове», арестован на 5 суток (ВИДЕО, ФОТО). / Парламент Крыма ведет подготовку к утверждению новых правил для инвесторов, – Аксёнов. / «Русское единство»: старые крымские партии отходят в прошлое, открывая для нас дорогу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках